Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 773 m Schmid, Hans DEDE LG Gäu Athletics 00:13:32 Urkunde herunterladen
2 705 m Mai, Leon DEDE SV Magstadt 00:14:24 Urkunde herunterladen
3 712 m Müller, Finn DEDE LAC Degerloch 00:14:25 Urkunde herunterladen
4 602 m Aickelin, Emil DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:15:35 Urkunde herunterladen
5 606 m Beck, Maximilian DEDE JoMax 00:15:38 Urkunde herunterladen
6 649 m Hartmann, Leon-Moritz DEDE TSV Kuppingen 00:16:15 Urkunde herunterladen
7 774 m Blankenhorn, Aaron DEDE Tri-Kids DAV Ravensburg 00:16:16 Urkunde herunterladen
8 781 m Winzer, Jonathan DEDE Freie Evangelische Schule 00:16:23 Urkunde herunterladen
9 758 w Wagner, Aurelia DEDE Stiftsgymnasium Sindelfingen 00:16:29 Urkunde herunterladen
10 701 m Link, Simon DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:16:49 Urkunde herunterladen
11 614 m Cramer, Simon DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:16:57 Urkunde herunterladen
12 739 m Scheible, Damon DEDE Leonberg Alligators 00:17:02 Urkunde herunterladen
13 796 m Kroos, Nils DEDE Kroosartig 00:17:04 Urkunde herunterladen
14 795 m Knoll, Jeremias DEDE 00:17:04 Urkunde herunterladen
15 772 m Zinser, Yannik DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:17:14 Urkunde herunterladen
16 605 m Beck, Jonas DEDE JoMax 00:17:18 Urkunde herunterladen
17 654 m Hemminger, Luc DEDE LG Gäu Athletics 00:17:20 Urkunde herunterladen
18 703 m Lutz, Bruno DEDE VfL Sindelfingen Speedy 00:17:21 Urkunde herunterladen
19 695 m Leeb, Florian DEDE VFL Sindelfingen Tria 00:17:25 Urkunde herunterladen
20 771 m Zimmermann, Tim DEDE Die Pelztiere 00:17:38 Urkunde herunterladen
21 693 m Kurfess, Luca DEDE 00:17:45 Urkunde herunterladen
22 650 m Hartmann, Finn-Luis DEDE TSV Kuppingen 00:17:48 Urkunde herunterladen
23 674 m Klinkner, Magnus DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:17:51 Urkunde herunterladen
24 744 w Schnell, Maya DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:17:51 Urkunde herunterladen
25 673 m Klinkner, Henrik DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:18:02 Urkunde herunterladen
26 608 w Bertal, Marjam DEDE SVB Hockey 00:18:02 Urkunde herunterladen
27 685 m Krebs, Philipp DEDE Maichinger Matsch Krebse 00:18:08 Urkunde herunterladen
28 624 w Drews, Maya DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:18:08 Urkunde herunterladen
29 639 w Gehrig, Kim DEDE SpVgg Holzgerlingen 00:18:15 Urkunde herunterladen
30 775 m Bag, Ben DEDE Renningen 00:18:27 Urkunde herunterladen
31 779 m Jäger, Max DEDE 00:18:27 Urkunde herunterladen
32 638 w Fried, Emily DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:18:32 Urkunde herunterladen
33 750 w Tietze, Kim Olivia DEDE 00:18:38 Urkunde herunterladen
34 782 w Kieffer, Noemie DEDE 00:18:40 Urkunde herunterladen
35 752 m Ulmer, Timo DEDE AEG Böblingen 00:18:44 Urkunde herunterladen
36 715 m Niebling, Jonah DEDE Bergziegenalarm 00:18:52 Urkunde herunterladen
37 759 w Waizmann, Berit DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:18:52 Urkunde herunterladen
38 743 m Schmidt, Leon DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:18:52 Urkunde herunterladen
39 737 w Schätzler, Pia DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:18:52 Urkunde herunterladen
40 623 w Drews, Lynn DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:18:53 Urkunde herunterladen
41 686 w Krehl, Chiara DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:19:02 Urkunde herunterladen
42 687 w Krehl, Louisa DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:19:09 Urkunde herunterladen
43 783 m Koeppen, Frederik DEDE 00:19:12 Urkunde herunterladen
44 722 w Pangels, Zoé DEDE Schlammblüter 00:19:20 Urkunde herunterladen
45 761 m Weber, Jonathan DEDE Spvgg Renningen 00:19:25 Urkunde herunterladen
46 696 m Leeb, Tobias DEDE VFL Sindelfingen Tria 00:19:30 Urkunde herunterladen
47 631 m Eisebraun, Jakob DEDE Eingerostet 00:19:30 Urkunde herunterladen
48 681 m Kohn, Samuel DEDE TSV Kuppingen 00:19:35 Urkunde herunterladen
49 765 m Weiner, Lorenz DEDE 00:19:38 Urkunde herunterladen
50 770 m Wiedenmann, Alexander DEDE Vfl Sindelfingen 00:19:41 Urkunde herunterladen
51 613 m Coskun, Kaan DEDE JKS-GMS Magstadt 00:19:42 Urkunde herunterladen
52 764 m Janssen, Sven DEDE JKS-GMS Magstadt 00:19:43 Urkunde herunterladen
53 661 w Horrer, Mia DEDE SVB Hockey 00:19:44 Urkunde herunterladen
54 668 m Zogjani, Vatton DEDE JKS-GMS Magstadt 00:19:44 Urkunde herunterladen
55 741 m Schlecht, Laurent DEDE Freie Evangelische Schule 00:19:46 Urkunde herunterladen
56 709 m Misket, Berkan DEDE JKS-GMS Magstadt 00:19:50 Urkunde herunterladen
57 625 w Dürr, Lea DEDE 00:19:58 Urkunde herunterladen
58 728 m Rebell, Hannes DEDE Running Rebels 00:19:59 Urkunde herunterladen
59 622 m Dorn, Philipp DEDE xxx 00:20:04 Urkunde herunterladen
60 735 m Schäfer, Henry DEDE 00:20:09 Urkunde herunterladen
61 640 m Gehring, Lars DEDE Laufkonsorten 00:20:23 Urkunde herunterladen
61 664 m Jarmer, Konrad DEDE JKS-GMS Magstadt 00:20:23 Urkunde herunterladen
63 787 m Hepple, Felix DEDE SV Nufringen Judo 00:20:26 Urkunde herunterladen
64 788 m Neumann, Jakob DEDE SV Nufringen Judo 00:20:28 Urkunde herunterladen
65 601 m Adrovic, Erik DEDE Hotze Haie 00:20:35 Urkunde herunterladen
66 789 m Weber, Moritz DEDE 00:20:36 Urkunde herunterladen
67 689 m Kubsch, Simon DEDE Hotze Haie 00:20:37 Urkunde herunterladen
68 716 m Österreicher, Nick DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:20:44 Urkunde herunterladen
68 785 m Tabel, Tom DEDE 00:20:44 Urkunde herunterladen
70 656 m Herrmann, Luca DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:20:44 Urkunde herunterladen
71 610 w Borel, Anna-Lena DEDE 00:20:45 Urkunde herunterladen
72 706 w Mellich, Charlotte DEDE 00:20:45 Urkunde herunterladen
73 793 w Pfeilsticker, Marlene DEDE Rohrau 00:20:47 Urkunde herunterladen
74 630 m Eisebraun, Johan DEDE Eingerostet 00:21:01 Urkunde herunterladen
75 794 m Knoll, Levi DEDE 00:21:01 Urkunde herunterladen
76 636 w Frenz, Bianca DEDE 00:21:02 Urkunde herunterladen
77 769 m Wendel, Erik DEDE TSV Münchingen 00:21:03 Urkunde herunterladen
78 679 w KNOTT, Emmylene DEDE 00:21:04 Urkunde herunterladen
79 680 w KNOTT, Leila DEDE Baden-Württemberg - Blaufelden 00:21:05 Urkunde herunterladen
80 727 m Pufahl, Finn DEDE TSV Münchingen 00:21:08 Urkunde herunterladen
81 767 m Weist, Marian DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:21:09 Urkunde herunterladen
82 621 w Dorn, Laura DEDE xxx 00:21:10 Urkunde herunterladen
83 648 w Hartmann, Mona DEDE JKS-GMS Magstadt 00:21:12 Urkunde herunterladen
84 797 w Kroos, Hanna DEDE Kroosartig 00:21:23 Urkunde herunterladen
85 678 m Knoll, Nils DEDE 00:21:26 Urkunde herunterladen
86 724 m Phelps, Tyron DEDE Freie Evangelische Schule Holzgerlingen 00:21:37 Urkunde herunterladen
87 747 m Seemann, Finn DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:21:41 Urkunde herunterladen
88 792 m Pfeilsticker, Ferdinand DEDE Rohrau 00:21:46 Urkunde herunterladen
89 665 m Jensen, Lars DEDE 00:21:59 Urkunde herunterladen
90 691 w Kull, Nina DEDE SV Magstadt 00:22:17 Urkunde herunterladen
91 652 m Hasenmaier, Jannis DEDE TSV Heimsheim 00:22:29 Urkunde herunterladen
92 731 m Robeller, Ben DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:22:33 Urkunde herunterladen
93 704 m Lutz, Matteo DEDE SVB Hockey 00:22:42 Urkunde herunterladen
94 628 w Ehmann, Victoria DEDE Motorman Run OCR Team 00:22:45 Urkunde herunterladen
95 629 w Ehmann, Julia DEDE Motorman Run OCR Team 00:22:46 Urkunde herunterladen
96 675 w Knapp, Lotta DEDE 00:22:57 Urkunde herunterladen
97 671 m Ketelhut, Joshua DEDE Freie Evangelische Schule 00:22:58 Urkunde herunterladen
97 677 w Knapp, Jette DEDE 00:22:58 Urkunde herunterladen
99 690 m Kubsch, Julius DEDE Hot Dog Gang 00:23:01 Urkunde herunterladen
100 723 m Peichl, Leon DEDE Die Pelztiere 00:23:04 Urkunde herunterladen
101 736 m Schaffner, Florian DEDE Hot Dog Gang 00:23:09 Urkunde herunterladen
102 777 w Olm, Chiara DEDE SV Bondorf 00:23:11 Urkunde herunterladen
103 645 w Greenaway, Hope DEDE Geschwister Scholl Gymnasium 00:23:13 Urkunde herunterladen
104 751 w Uhlich, Greta DEDE 00:23:14 Urkunde herunterladen
104 776 w Neuffer, Laura DEDE SV Bondorf 00:23:14 Urkunde herunterladen
106 784 w Schneider, Maja DEDE Warmbronner Waldmeister 00:23:17 Urkunde herunterladen
107 763 m Weber, Konstantin DEDE 00:23:18 Urkunde herunterladen
108 778 w Strobel, Lilly DEDE SV Bondorf 00:23:19 Urkunde herunterladen
109 657 w Hirschberg, Mia DEDE Warmbronner Waldmeister 00:23:23 Urkunde herunterladen
110 660 w Homann, Emma DEDE Warmbronner Waldmeister 00:23:23 Urkunde herunterladen
111 609 m Block, Mika DEDE 00:23:30 Urkunde herunterladen
112 603 m Bandu, Finn DEDE SpVgg Renningen 00:23:36 Urkunde herunterladen
113 647 m Hagmaier, Nico DEDE 00:23:37 Urkunde herunterladen
114 702 w Lupmann, Emely DEDE SVB Schwimmen 00:23:40 Urkunde herunterladen
115 504 m Ninaus, Luis-Henry DEDE 00:23:43 Urkunde herunterladen
116 742 m Schmidt, Max DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:23:44 Urkunde herunterladen
117 615 m Da Silva Oliveira, Andre DEDE JKS-GMS Magstadt 00:23:49 Urkunde herunterladen
118 694 w Kurzidem, Lotte DEDE Öcher Flitzer 00:23:49 Urkunde herunterladen
119 729 m Reuter, Florian DEDE Öcher Flitzer 00:23:49 Urkunde herunterladen
120 786 m Ferch, Saloman DEDE SV Nufringen Judo 00:23:52 Urkunde herunterladen
121 607 m Reiff-Hajek, Jakob DEDE JKS-GMS Magstadt 00:23:52 Urkunde herunterladen
122 790 w Ferch, Elisabeth DEDE SV Nufringen Judo 00:23:52 Urkunde herunterladen
123 659 w Hödle, Jasmin DEDE SVB Schwimmen 00:23:55 Urkunde herunterladen
124 708 m Mirwa, Julian DEDE 00:23:59 Urkunde herunterladen
125 617 w Denz, Noelia DEDE SVB Hockey 00:24:06 Urkunde herunterladen
125 798 w Luetgenau, Milla DEDE SV Böblingen Hockey 00:24:06 Urkunde herunterladen
127 756 w Vinciguerra, Tessa DEDE SVB 00:24:11 Urkunde herunterladen
128 619 w Divet, Cecile DEDE 00:24:12 Urkunde herunterladen
129 620 w Divet, Noelle DEDE 00:24:15 Urkunde herunterladen
130 626 m Düzenli, Ömer DEDE JKS-GMS Magstadt 00:24:20 Urkunde herunterladen
131 611 w Borel, Luisa DEDE 00:24:36 Urkunde herunterladen
132 676 w Knapp, Merit DEDE 00:24:46 Urkunde herunterladen
133 633 m Erdkönig, Mathis DEDE JKS-GMS Magstadt 00:24:47 Urkunde herunterladen
134 697 m Legler, Rasmus DEDE Die Matschhüpfer 00:24:49 Urkunde herunterladen
135 666 w Jesse, Kassandra DEDE TSV Schönaich 00:24:50 Urkunde herunterladen
136 717 w Österreicher, Fabienne DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:24:55 Urkunde herunterladen
137 711 m Müller, Leon DEDE LAC Degerloch 00:24:56 Urkunde herunterladen
138 721 w Pangels, Liv DEDE Schlammblüter 00:24:59 Urkunde herunterladen
139 698 m Legler, Magnus DEDE Die Matschhüpfer 00:25:18 Urkunde herunterladen
140 667 m Kappenberg, Tom DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:25:30 Urkunde herunterladen
141 791 m Kraiss, Vincent DEDE 00:25:30 Urkunde herunterladen
142 734 m Scafes, Cosmin DEDE JKS-GMS Magstadt 00:25:32 Urkunde herunterladen
143 627 m Dzenanovic, Mak DEDE JKS-GMS Magstadt 00:25:38 Urkunde herunterladen
144 637 w Frenz, Jule DEDE 00:25:49 Urkunde herunterladen
145 749 m Supper, Luca DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:26:12 Urkunde herunterladen
146 762 w Weber, Emma DEDE 00:26:23 Urkunde herunterladen
147 753 w Uzuner, Hülya DEDE JKS-GMS Magstadt 00:26:29 Urkunde herunterladen
148 748 m Sierant, Maximilian DEDE FES Holzgerlingen 00:26:33 Urkunde herunterladen
149 658 m Hochmuth, Julian DEDE Warmbronner Waldmeister 00:26:39 Urkunde herunterladen
150 663 m Jänichen, Mark DEDE Hoffenheim Boys 00:26:58 Urkunde herunterladen
151 746 m Schütz, Tim DEDE Hoffenheim Boys 00:27:02 Urkunde herunterladen
152 780 w Wirths, Nina DEDE TSV Malmsheim 00:27:03 Urkunde herunterladen
153 718 w Österreicher, Kim DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:27:03 Urkunde herunterladen
154 740 w Schick, Stella DEDE Freie evangelische Schule 00:27:13 Urkunde herunterladen
155 670 m Ketelhut, Niklas DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:27:17 Urkunde herunterladen
156 646 w Hafner, Paula DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:27:38 Urkunde herunterladen
157 725 w Pöltl, Marlene DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:27:38 Urkunde herunterladen
158 730 m Robeller, Noah DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:27:39 Urkunde herunterladen
159 669 w Ketelhut, Leonie DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:27:39 Urkunde herunterladen
160 745 w Schöck, Sophie DEDE Die Schöckis 00:27:39 Urkunde herunterladen
161 760 w Waterstrat, Kim DEDE SVB Schwimmen 00:27:47 Urkunde herunterladen
162 651 w Hasenmaier, Philin DEDE LUS Heimsheim 00:27:51 Urkunde herunterladen
163 653 m Haug, Adrian DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:27:55 Urkunde herunterladen
164 643 m Golis, Noah DEDE LG Pfinztal 00:28:20 Urkunde herunterladen
165 754 m Vezekenyi, Bence DEDE JKS-GMS Magstadt 00:28:42 Urkunde herunterladen
166 768 w Welsch, Linda DEDE JKS-GMS Magstadt 00:28:49 Urkunde herunterladen
167 800 m Messner, Michael DEDE 00:29:11 Urkunde herunterladen
168 662 m Hummel, Mika DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:29:25 Urkunde herunterladen
169 757 w Wagner, Anastasia DEDE Team Mad 00:29:42 Urkunde herunterladen
169 799 w Rosa, Toscano DEDE Team Mad 00:29:42 Urkunde herunterladen
171 733 w Sadiku, Agnesa DEDE JKS-GMS Magstadt 00:29:46 Urkunde herunterladen
172 618 w Dieter, Regina DEDE Bad Mausi Girls 00:30:18 Urkunde herunterladen
173 732 w Romfeld, Arina DEDE Bad Mausi Girls 00:30:18 Urkunde herunterladen
174 713 w Muradli, Samira DEDE Bad Mausi Girls 00:30:18 Urkunde herunterladen
175 766 w Weiprecht, Lilly DEDE Bad Mausi Girls 00:30:18 Urkunde herunterladen
176 635 m Flaig, Steven DEDE JKS-GMS Magstadt 00:31:27 Urkunde herunterladen
177 714 w Muslijaj, Amina DEDE JKS-GMS Magstadt 00:31:27 Urkunde herunterladen
178 632 w Karajic, Samara DEDE JKS-GMS Magstadt 00:36:08 Urkunde herunterladen